Показатели деятельности за 2014 год
План финансово-хозяйственной деятельности от 01.01.2014г.
План финансово-хозяйственной деятельности от 30.10.2014г.
Государственное задание на оказание государственных услуг на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов
Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному учреждению на 2014год
25 февраля в ТОГБУЗ «Бондарская ЦРБ» состоялось собрание коллектива, посвященное итогам работы за 2013 год, целям и задачам на 2014год.
Главный врач Ираида Бояркина не только подвела итоги года ушедшего, отразив при этом положительные и отрицательные стороны в работе лечебного учреждения в 2013 году, но также наметила планы на этот год.
Приняли участие в совещании также начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области Мария Шерстеникина и первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева.
В своём докладе главный врач отметила, что основные усилия были направлены на повышение доступности и улучшения качества медицинской помощи, сохранение здоровья и увеличение продолжительности жизни населения района, увеличение демографического показателя и удовлетворённостью населения медицинской помощью.
Затем Ираида Бояркина подвела итоги работы по отдельным направлениям.
Среди мероприятий на 2014 год можно отметить следующие: расширение перечня платных услуг, организация аттестационной работы среди врачей, продолжение работы по ремонту и газификации ФАПов. Также немаловажным является развитие выездной формы работы врачей специалистов на ФАПы и отдалённые населённые пункты и внимание профилактическим мероприятиям.
Были на собрании озвучены и финансовые итоги учреждения – их перед присутствующими озвучила заместитель главного врача по экономическим вопросам Наталья Малохатко.
Мария Шерстеникина поблагодарила медработников района за труд, вместе с тем указала на недостатки в работе и акцентировала внимание собравшихся на необходимости проведения постоянного анализа своей деятельности, своевременное исправление недостатков. Она подчеркнула, что сегодня, нужно видеть перспективу развития районной больницы, внедрять новые технологии, обучать специалистов.

|