Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Тамбовской области

Информация для иностранных граждан

В нашей медицинской организации организовано оказание медицинской помощи для иностранных граждан.

Оказание медицинской помощи возможно как по экстренным показаниям, так и в плановом порядке.

Экстренная медицинская помощь оказывается при направлении врача-специалиста, бригадой «Скорой помощи», самообращении в Приёмное отделение учреждения.

Экстренная медицинская помощь оказывается по следующим профилям: терапия, акушерство и гинекология,хирургия.

В плановом порядке медицинская помощь оказывается по следующим профилям: терапия, хирургия, онкология, акушерство и гинекология, офтальмология, оториноларингология, неврология, дерматовенерология, педиатрия, общая врачебная практика, физиотерапия.

Как в экстренном, так и в плановом порядке доступны следующие виды обследования: лабораторные, бактериологические, функциональные, ультразвуковые, рентгенологические.

Для получения медицинской помощи в плановом порядке Вам необходимо обратиться по адресу: Тамбовская область, Бондарский район, с. Бондари, ул. Лермонтовская д.33 первый этаж поликлиники или приемное отделение.

Дополнительную информацию можно получить с 8.00 до 16.00 по телефонам: +7(47534)2-41-44.

Виды медицинских услуг для иностранных граждан

Тарифы на платные услуги, оказываемые в ТОГБУЗ "Бондарская ЦРБ" для иностранных граждан

Для получения квалифицированной медицинской помощи свяжитесь с нашим специалистом:

8 (47534) 2-41-44

8 (47534) 2-51-51

Свои обращения вы можете отправить: bondarskay.zrb@yandex.ru

Адрес: 393230, Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, улица Лермонтовская, дом № 33
Эл.почта: bondarskay.zrb@yandex.ru
Сайт: Бондарская-ЦРБ.рф