140-летие Бондарской ЦРБ

Материал опубликован: 23 января 2013, 12:31

Обновлён: 02 сентября 2022, 13:00

Просмотров: 1055

С хорошо известной каждому врачу клятвы Гиппократа начался праздник, посвящённый 140-летию Бондарской районной больницы. Коллектив медицинского учреждения поздравили начальник управления здравоохранения Тамбовской области Марионелла Лапочкина, а также руководство района. Немало тёплых слов звучало в адрес «людей в белых халатах», многим вручили заслуженные грамоты и благодарственные письма.

Юбилей районной больницы - это юбилей каждого её сотрудника, это праздник тех, кто посвящает свою жизнь заботе о жизни и здоровье человека. У каждого из нас найдутся искренние и тёплые слова благодарности врачам и медсёстрам, фельдшерам и санитаркам, всем тем, кто так или иначе помогает пациентам справиться с болью.