Agrégateur de contenus

Открытие поликлиники после капитального ремонта

Материал опубликован: 01 décembre 2011, 12:45

Обновлён: 02 septembre 2022, 12:52

Просмотров: 920

По случаю окончания капитального ремонта поликлиники  "Бондарская ЦРБ" в обновленном здании состоялось мероприятие, на котором присутствовали медицинские работники, первый заместитель главы администрации области Александр Яковлевич Дубовик, депутат областной Думы Алексей Геннадьевич Жирнов, депутаты районного Совета народных депутатов Мимикин Владимир Михайлович и Ивлиев Олег Ростиславович, руководители района, «Молодая гвардия», дети. В исполнении работников центра досуговой деятельности прозвучали песни, дети показали театрализованное представление. Главный врач больницы Бояркина Ираида Львовна поблагодарила представителей строительной организации, проводившей ремонт, руководителей района и представителей области за оказанную помощь и поддержку, сказала о том, что в поликлинике не только произведен ремонт, но закуплено новое оборудование, что позволит создать комфортные условия для пациентов и работников поликлиники. Алексей Геннадьевич в своем выступлении отметил, что уже сделано в области для улучшения качества предоставления медицинских услуг населению и о дальнейших преобразованиях в сфере здравоохранения.