Categories

Agrégateur de contenus

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Материал опубликован: 29 décembre 2023, 16:39

Обновлён: 29 décembre 2023, 16:44

Просмотров: 9936

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совестно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путем предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнеров.

Сбор инициатив и проектов проходит в формате краудсорсинга с 11.12.2023 по 31.01.2024 по ссылке идея.росконгресс.рф. По сбора будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Сбор идей осуществляется по следующим направлениям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».